Модный дом Berluti выпустил багги собственной разработки

 

Модный дом Berluti, специализирующийся на выпуске одежды, обуви и аксессуаров для мужчин, расширил ассортимент продукции багги собственной разработки.

Berluti Buggy

Новинку весом в 500 килограммов презентовали накануне под названием Berluti Buggy. Она построена вручную на шасси классического Volkswagen Beetle и внешне напоминает пляжный багги Meyers Manx из США, который тоже был сделан из Beetle в 1964 году. Мотор для авто — 1,6-литровый карбюраторный оппозитный агрегат на 90 л.с. — тоже позаимствовали на стороне. Кузов сделан из полиэстра, спереди установлен латунный логотип с отделкой из палладия.

В салоне машины отделка выполнена в фирменной стилистике Berluti с использованием кожи Venezia и ткани с узором, который разработал шеф-дизайнер торгового дома Крис ван Аш.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.