Модельный ряд Geely пополнился трёхрядным кроссовером Okavango

 

Geely представила трехрядный кроссовер Okavango и начал прием заказов на эту новинку.

Geely HaoYue

Это — экспортная версия кросса HaoYue, который продается на рынке Китая, и в техническом оснащении она будет отличаться от “домашнего” варианта.

Если внешне отличия не так заметны, то под капотом у Okavango находится гибридная силовая установка, разработанная совместно с Volvo на базе 1,5-литровоого турбомотора, который дополняет электромотор на задней оси и стартер-генератором на 48 Вольт. Суммарная отдача составляет 190 л.с.

У HaoYue под капотом находится только 1,8-литровая “турбочетверка” на 184 л.с.

Кроме того, новинка получает трехзонный климат-контроль, панорамную крышу, матричные фары, интеллектуальный круиз-контроль, а также системы предотвращения столкновений, контроля слепых зон и полосы движения. В салоне имеются цифровая “приборка” и проекционный дисплей.

Первым рынком для Okavango станут Филиппины, где сегодня открыт прием заказов на нее.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.