Многодетную мать из Магнитогорска нашли живой после недели поисков

 

В Челябинской области нашлась 28-летняя многодетная мать, пропавшая больше недели назад. Об этом сообщили местные СМИ, ссылаясь на информацию поискового отряда «Легион Спас», размещенную в соцсети «ВКонтакте».

__полиция

Происшествие случилось 29 октября в Магнитогорске. Женщина утром отправилась к подруге, и на этом связь с ней прервалась. Муж, оставшийся с тремя детьми в возрасте от 4-х до 10-ти лет, забил тревогу. К поиску подключились волонтеры-спасатели из «Легион Спас». Сообщается, что женщина найдена живой и невредимой, по крайне мере, ее здоровью ничто не угрожает.

Информация о том, где находилась все это время многодетная мать и при каких обстоятельствах ее обнаружили волонтеры, не распространяется.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.