Многодетная мать из Воронежа открыла фонд помощи детям с редкими заболеваниями

 

В Воронеже 34-летняя многодетная мать организовала благотворительный фонд в помощь детям с редкими заболеваниям, сообщают СМИ.

__компьютер клавиатура хакер

Марина Булгакова, юрист по образованию, столкнулась с бедой, когда у нее родилась дочь Стеша. До 5 месяцев девочка развивалась нормально, но потом у нее появились проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Диагноз врачи так и не смогли установить. Два года Марина находилась с дочерью в больнице, но, когда закончилась ОМС и врачи предложили оплачивать лечение из расчета 30 тысяч рублей в день, она в отчаянии обратилась за помощью в соцсети. Там нашлись люди, которые ей помогли финансово, и состояние дочери улучшилось.

В декабре 2018 года Марина организовала благотворительный фонд, названный в честь дочери “Стеша”. На попечении фонда находятся пять малышей с редкими заболеваниями. Сейчас Марина собирает документы, чтобы получить для фонда президентский грант.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.