Михаил Пореченков приехал на съемки в Крым — СМИ

 

Украина. 15 марта. Letnews.ru – В украинских средствах массовой информации появились сообщения о том, что известный российский актер Михаил Пореченков приехал на съемки в Крым, который Украина считает оккупированным Россией.

Михаил Пореченков

Со ссылкой на крымские СМИ сообщается, что съемки с участием Михаила Пореченкова проходили в центре Симферополя – столице Крыма.

Также сообщается, что велись съемки на набережной реки Салгир. Отметим, что эта река протекает по центральной части Симферополя. О деталях съемок с участием Михаила Пореченкова ничего неизвестно.

Напомним, что вокруг российского актера Михаила Пореченкова возник скандал, после того, как появилось видео с актером, где он ведет огонь из пулемета в донецком аэропорту.

 
Рубрика: Знаменитости
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.