Михаил Гребенщиков скрылся из магазина в волчьем полушубке за 100 тысяч рублей

 

Москва. 26 февраля. Letnews.ru – Певец и выпускник проекта «Фабрика звезд 1″ Михаил Гребенщиков обвиняют в краже полушубка из волчьего меха, который стоит 100 тысяч рублей.

Михаил Гребенщиков

Неприятный инцидент произошел с Гребенщиковым в Москве. Сообщается, что певец посетил меховой салон IVAGIO во время презентации эксклюзивной коллекции. Из магазина Гребенщиков вышел в волчьем полушубке, не заплатив за него. Он заявил охранникам, что это подарок организаторов презентации. И пока те разбирались, быстро скрылся вместе с полушубком.

Теперь сотрудники мехового магазина крайне возмущены поступком певца. Мало того, представители салона говорят, что на презентацию Михаила никто не звал. Если артист не оплатит эксклюзивный полушубок, обещают подать заявление в полицию.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.