Mitsubishi прощается с Pajero специальной версией Final Edition

 

Mitsubishi снимает с конвейера Pajero и прощается с клиентами специальной версией Final Edition.

Mitsubishi Pajero Final Edition

Четвертое поколение Pajero выпускается уже 15 лет, более того, часть конструкций и узлов у него позаимствовано от третьего поколения, которое появилось в 1999 году. Так что внедорожник можно считать одним из самых старых на рынке. И вот настало время его ухода.

Автопроизводитель навсегда прекратил производство модели в Японии еще в марте текущего года. Фанатам Pajero предлагается его прощальная версия Final Edition, тираж которой составит 800 единиц, и все они попадут на рынок Австралии.

Внешне она не отличается от стандартного внедорожника, но в оснащении появились дополнительные аксессуары, на кузове — эмблемы, а крыша получила люк. Под капотом находится 3,2-литровый 189-сильный турбодизель.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.