Минск: веселая компания снимала на видео, как парень падает с 12-го этажа

 

Беларусь. 8 июля. Letnews.ru – Минские правоохранители приступили к расследованию обстоятельств трагедии, произошедшей накануне, 7 июля, когда 24-летний молодой человек упал с балкона, расположенного на 12-м этаже многоэтажного дома.

упал

Свидетели описывают произошедшее следующим образом. Молодой мужчина, ухватившись одной рукой за перила балкона на 12-м этаже, выполнял странные телодвижения на опасной высоте, в то время как шумная компания, находясь внизу, снимала происходящее на видеокамеру. Девушки громко смеялись, молодые люди весело комментировали происходящее. Через несколько минут висевший на балконе молодой человек попытался спрыгнуть на балкон этажом ниже, однако сорвался и упал.

Девушки стали плакать, однако никто не подошел к погибшему и не вызвал скорую. Сделали это только сторонние очевидцы. Молодой человек погиб от травм, несовместимых с жизнью…

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.