Минск: пассажиров поезда Москва-Брест эвакуировали из-за пакета с радиодеталями

 

Беларусь. 23 июля. Letnews.ru – В белорусской столице из-за подозрительного пакета эвакуировали пассажиров поезда сообщением Москва-Брест. Как выяснилось, в подозрительном пакете находились радиодетали.

Поезд

Инцидент с эвакуацией пассажиров поезда и обнаружением подозрительного пакета произошел в столице Беларуси в среду, 22 июля. Подозрительный пакет в поезде нашли около девяти часов утра. Для обеспечения безопасности людей, сотрудники ОВД на транспорте ГУВД Минского горисполкома эвакуировали пассажиров из трех вагонов поезда сообщением Москва–Брест.

После того, как было установлено, что в пакете находятся радиодетали, пятьдесят эвакуированных пассажиров вернулись на свои места, а поезд продолжил свой путь с 50-минутной задержкой.

 

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.