Минивэн GAC GN8 появился у российских дилеров

 

Минивэн GAC GN8 появился у российских дилеров еще до своего дебюта и официального старта продаж.

GAC GN8, минивэн

По крайней мере, новинка уже выставлены в двух дилерских центрах GAC, находящихся в Москве и Санкт-Петербурге. Накануне дилер из Петербурга разместил в соцсети информацию о появлении новинки, а сегодня такая же информация появилась от московского дилерского центра “Обухов”. Минивэн предлагается россиянам с достойным списком оснащения, в котором значатся два панорамных люка, трехзонный климат-контроль, матричные фары, адаптивный круиз-контроль, вторая мультимедиа для пассажиров заднего ряда, сдвижные двери с электроприводом.

Под капотом — безальтернативнй 2,0-литровый бензиновый турбомотор на 190 л.с. в паре с 6-ступенчатой АКПП и системой переднего привода. Официальный дебют минивэна состоится 30 июня.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.