Минчанин совершил разбойное нападение на инкассатора

 

В Минске было совершено нападение на инкассатора. По подозрению в совершении этого преступления правоохранители задержали 35-летнего жителя белорусской столицы.

инкассатор

В Следственном комитете Беларуси сообщили, что нападение на инкассатора было совершено 22 декабря 2015 года. В ходе проведения оперативно-розыскных и следственных мероприятий, выяснилось, что подозреваемый в совершении преступления минчанин готовился к нападению в течение четырех дней.

Когда инкассатор и кассир выходили из магазина на улице Громова, злоумышленник распылил в лицо инкассатору слезоточивый газ и предпринял попытку вырвать сумку с деньгами. Похитить сумку злоумышленнику не удалось и он скрылся с места происшествия.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Как было отмечено выше, подозреваемый в совершении преступления задержан. С ним работают следователи.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.