Милиция ищет жертв маньяка, который 20 лет насиловал женщин

 

Белорусские правоохранители ищут жертв маньяка, который совершил на территории страны серию изнасилований. В совершении изнасилований подозревается гражданин Российской Федерации.

Изнасилование

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было выяснено, что подозреваемый в серии изнасилований в течение 1994-2014 годов мужчина, ранее был осужден за совершение аналогичного преступления на территории Польши.

Было установлено, что уроженец России может быть причастен к совершению 26 изнасилований, которые были совершены в различных районах Беларуси, а именно: в Минской и Брестской областях, Минском, Дзержинском, Столбцовском, Березовском, и Дрогичинском районах.

Насильник совершал преступления в лесной зоне возле железнодорожных путей, а также возле автомобильных трасс. Мужчина, задержанный по подозрению в совершении серии изнасилований, в настоящее время содержится в СИЗО.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.