МИД Украины обвиняет Россию в поспешных оценках ситуации в Славянске

 

Киев, 21 апреля, Letnews.ru- МИД Украины заявило, что они обвиняют российскую сторону из-за того, что она сделала слишком поспешные выводы по ситуации в Славянске.

1396270365-5464-mid-ukrainyi

Как сообщает-пресс-служба МИД Украины, на данный момент украинские специалисты работают по делу, в котором неизвестными был открыт огонь жителям по Славянска, в следствие чего были ранены и убиты люди. Отмечается, что МИД Украины возмущено тем, что МИД РФ, не имея никаких весомых доказательств случившегося, высказала свои поспешные негативные выводы случившегося в Славянске.

Также отмечается, что вышеупомянутые поспешные выводы могли быть сделаны только либо из-за того, что они являются голословными, либо из-за того, что на месте случившегося работают свои специально посланные агенты РФ.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.