Mercedes V-Class получил роскошный интерьер

 

Немецкое тюнинг-ателье Schawe Car Design доработало интерьер роскошного минивэна Mercedes V-Class.

Mercedes V-Class, роскошный интерьер

Тюнеры решили показать, что и у минивэна интерьер может быть не хуже представительских Mercedes-Benz S-Class или Mercedes-Maybach. За основу была взята топовая версия минивэна V-класса, которая стараниями тюнеров превратилась в президентский люкс.

Передняя панель в нем покрыта высококачественной кожей Nappa в двух оттенках, сиденья с подогревом обтянуты перфорированной кожей с ромбовидной прострочкой, а также со вставками из алькантары и другой кожи. Сзади находятся сидения для четырех человек, направленные лицом к лицу для удобства проведения деловых встреч, которые отделены от водительского кресла перегородкой.

Для комфорта салон оснащен столами с электронным управлением и двумя хрустальными графинами, наполненными односолодовым виски. Прайсы на роскошное авто не публикуются, так они доступны только по запросу серьезных клиентов.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.