Mercedes обновил купе и кабриолет E-Class – подробности

 

В Сети появились первые подробности относительно обновленных купе и кабриолета Mercedes-AMG E-Class, которые считаются одними из самых красивых моделей немецкого бренда.

Mercedes-AMG E-Class

По мнению экспертов, обновление сделало двухдверки E450 и AMG E53 еще более гармоничными. Новинки получили усовершенствованную радиаторную решетку в стиле Panamericana, сочетающую в себе тонкую агрессивность и элегантность., и фары, совпадающие с новой решеткой радиатора. В целом, получился солидно. Задние фонари — тонкие с внутренним осветительным элементом в форме весла. Образ дополняют новые колесные диски. У AMG E53 — агрессивность более выражена с помощью вертикальных планок решетки и четырех идеально круглых выхлопные труб в задней части.

Интерьер обеих новинок украшает новое рулевое колесо с ярко выраженной центральной ступицей, новейшая система MBUX и обновленная мультимедиа. В моторной гамме предлагаются шесть силовых агрегатов от Daimler последнего поколения с гибридной системой 48 В и встроенным стартером-генератором. Мощность двигателей порядка 429 л.с. Из моторной линейки ушли V8, вместо которых предлагается спортивный пакет Dynamic Plus. Для E450 будет доступен задний или полный привод 4Matic, для AMG E53 — полный привод уже в базе. В продажу обе модели поступят в конце нынешнего года.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.