Mercedes-Benz S-Class вывели на дорожные испытания

 

Обновленный Mercedes-Benz S-Class заметили во время тестов почти без камуфляжа.

Mercedes-Benz S-Class

Прототип имел черный оттенок кузова и легкую частичную маскировку спереди и сзади. Лицевая часть стала более спортивной, а корма — угловатой. Кроме того, прототип сохранил выдвижные ручки, но, как полагают эксперты, новинку в начальных комплектациях могут предложить и с традиционными дверными ручками. В салоне обновленного S-Class появилась большая “приборка” с 3D-эффектом и мультимедиа с MBUX с 12,8-дюймовым экраном, которые визуально являются единым блоком. Дисплеи для задних пассажиров тоже улучшены.

Ранее сообщалось, что новинка, созданная на заднеприводной платформе MRA II из карбона и алюминия, получит систему автопилота третьего уровня, а также активную подвеску.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.