Мелодрамы про ангелов, которые стоит посмотреть

 

Отличительными чертами мелодрамы являются романтичность, чувственность, любовь и нежность. Не зря фильмы в этом жанре часто называют «розовыми» — настолько они полны чистыми и светлыми эмоциями, а немного юмора только придаёт картинам дополнительного шарма. Но что может быть чище и светлее ангелов? Вероятно, поэтому фильмы с этими божественными созданиями имеют особое обаяние. Вы можете посмотреть истории про ангелов и другие на http://www.tvcok.ru/video/melodrama/, а мы попробуем описать самые лучшие картины про божественных существ, романтические чувства и людей.

«Майкл»

Когда появляется слух о том, что ангел спустился на землю, люди готовы к встрече с мифическим существом, но не всегда можно предсказать поведение пришельца с небес. По крайней мере, так решили создатели мелодрамы «Майкл». Её главным героем стал ни много ни мало сам архангел Михаил — большая шишка, между прочим, предводитель всего небесного воинства. Вместо благодетельного субтильного святого существа, перед остальными героями сюжета и зрителями предстаёт огромный мужик (Джон Траволта). Он любит сладкое, битвы, и к нему, как пчелы на мёд, тянутся женщины, ведь он пахнет ни то мороженым, ни то шоколадом, ни то бабушкиным печеньем. И как оказывается, ничто человеческое Майклу не чуждо.

«Город ангелов»

Когда восходит солнце, небесные создания слышат потрясающую музыку. Весь мир для них — восхитительная картина, а жизнь — служба Создателю, щедро одаряющему своим теплом и любовью. «Разве можно от всего этого отказаться?», — задались вопросом продюсеры этой мелодрамы? Что может побудить бессмертное существо отречься от вечной жизни? Есть ли что-то более совершенное, чем служба Богу? Смотрите — и узнаете!

«Менее привычная жизнь»

Что должны делать ангелы? Правильно — нести в мир свет и любовь. В мелодраме «Менее привычная жизнь» они делают это буквально, и их основная работа — соединять сердца двух людей. Но не все справляются со своими обязанностями. Двум неудачникам О’Рейли и Джексону дают последний шанс и поручают трудную работу — соединить любовью капризную, эксцентричную, избалованную и богатую женщину и работающего в компании её отца дворника. Кажется, что затея обречена на провал, но ставки слишком высоки. Ангелам в случае неудачи придётся проститься со своей жизнью и поселиться на Земле.

«Ангелы у кромки поля»

Когда всё плохо, остаётся молиться или обращаться с просьбой к родителям. Именно так поступает мальчик подросток, который просто хочет, чтобы уезжающий в неизвестность отец остался с ним. Он спрашивает: «Когда мы будем жить, как обычная семья?». Легкомысленный ответ родителя: «Я бы сказал — когда ангелы выиграют вымпел». Ребёнок решил, что отец имеет в виду его бейсбольную команду, и начинает усердно молиться, чтобы вместе с друзьями выиграть сезон. Оказалось, что некоторые слова долетают до небес, потому что помочь мальчишкам спустился самый настоящий житель Рая. Он начал подыгрывать им на поле, помогать совершать удачные броски и бежать. Удастся ли команде выиграть последний бой без помощи сверхъестественных существ, а главному герою — вернуться? Вот в чём вопрос. Хотя любители мелодрам уже, наверное, догадались.

«Обратно на Землю»

Эта история не совсем про ангелов, а скорее, про последствия их ошибок. Главный герой Лэнс умирает в расцвете сил, на пути к своей мечте. Как оказывается, несвоевременно. Ему дают возможность вернуться на Землю, чтобы решить проблемы и воплотить мечты, но вот тело найти трудно. В конце концов, молодой Лэнс вселяется в тело очень богатого мужчины, которого, как выясняется, все ненавидят. Не совсем удобный вариант, чтобы реализовать свои мечты. Мелодрама снята по мотивам пьесы Ладислауса Бус-Фекете «Дни рождения» и является третьей, но традиционно успешной экранизацией произведения.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.