Meizu в нынешнем году представила пару смартфонов MX4 и MX4 Pro

 

Китай, 29 ноября. Letnews.ru — В 2014 году Meizu успела представить пару смартфонов. Сейчас остается актуальным выпускать очень похожие по характеристикам устройства, различие которых заключается в основном в разных диагоналях. Рост популярности больших экранов подталкивает большинство производителей к выпуску сразу двух смартфонов с близкими характеристиками, то есть покупателям предлагается право выбора.

Meizu

Линейка моделей Meizu небольшая, поэтому появление в течение короткого времени сразу двух новинок стало знаковым событием для китайской компании.

На первый взгляд, разница в размерах дисплеев Meizu MX4 и MX4 Pro несущественна. Внешне MX4 Pro очень похож на MX4, но его начинка, безусловно, круче, чем у ранее выпущенной модели. Новый флагман обзавелся более крупным дисплеем, кроме того у него есть сканер отпечатка пальца, более емкий аккумулятор. Предполагается, что в декабре эта новинка появится в продаже, а в России данная модель станет доступна ближе к концу месяца.

 
Рубрика: Интересно, Технологии
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.