Медведь с зелеными глазами напугал отдыхающих в Новосибирской области

 

В Новосибирской области зеленоглазый медведь, купаясь в озере, нагнал страху на отдыхающих. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев.

Происшествие случилось в Кыштовском районе, где на озере Карбалык отдыхающие глубокой ночью после жаркой баньки решили окунуться в водоеме, который примыкал к строению. Отдыхающие бултыхнулись в озеро, не обратив поначалу внимания на что-то черное, плавающее в 20 метрах от берега. А когда черная масса сверкнула зелеными огоньками глаз, купальщики поняли, что с ними вместе водные процедуры принимает косолапый. Отдыхающие выскочили из воды со скоростью курьерского поезда. Никому и в голову не пришло сделать фото или селфи.

Рассказ перепуганных купальщиков пользователи соцсети подвергли критике, заявив, что у медведей не бывает зеленых глаз.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.