МЧС: в Петербурге 16 февраля ожидается усиление ветра

 

В Санкт-Петербурге во вторник, 16 февраля, ожидается усиление ветра. О неблагоприятных погодных условиях жителей Северной столицы России и гостей города предупреждает ГУ МЧС РФ по Санкт-Петербургу.

ветер

Специалисты на сегодня, 16 февраля, прогнозируют усиление ветра, начиная с полудня. По прогнозам, в прибрежных районах по Невской губе Финского залива, порывы западного и северо-западного ветра могут достигать 12-15 метров в секунду.

Напомним, что не так давно на Санкт-Петербург уже обрушивался сильный ветер. Тогда порывы ветра ломали деревья и даже срывали обшивки зданий.

В ГУ МЧС по Петербургу, в связи с неблагоприятными погодными условиями, просят жителей и гостей Северной столицы соблюдать необходимые меры предосторожности.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.