Mazda начала прием заказов на кроссовер Mazda CX-3

 

Компания Mazda начала прием заказов на кроссовер Mazda CX-3 2021 модельного года для рынка США.

Mazda CX-3

Базовая комплектация обновленного кросса включает автоматический климат-контроль, 7-дюймовый сенсорный дисплей с Mazda Connect, Bluetooth и аудио, электронный стояночный тормоз, запуск двигателя с кнопки, бесключевой доступ, электрические стеклоподъемники и тканевые сиденья.

В стандартный пакет безопасности i-Activesense Mazda включена функция обнаружения пешеходов в ночное время, а также имеется радарный круиз-контроль, интеллектуальная тормозная система, предупреждение о выезде с полосы движения, мониторинг “слепых зон”, управление дальним светом и камера заднего вида.

В США данная модель предлагается только в спортивной комплектации с использованием 2,0-литровой “турбочетверки” Skyactiv-G на 148 л.с. и  6-ступенчатой АКПП Skyactiv-Drive с быстрым ручным переключением передач и спортивным режимом.

 

В отличие до других автопроизводителей, Mazda решила не повышать ценник у обновленного СХ-3. Новинка предлагается от 20 640 долларов, что не превышает актуальный прайс.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.