Мать-одиночка лишилась почти 300 000 рублей, оплачивая лечение «жениха»‍

 

В Челябинской области 35-летняя мать-одиночка, воспитывающая трех детей, стала жертвой брачного афериста, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

__деньги рубли

Происшествие случилось в Кусинском районе, где проживает потерпевшая. Желание найти себе мужа привело женщину в Интернет, где в соцсетях она познакомилась с интересным мужчиной и начала с ним переписку. Кавалер был готов на все и, не откладывая дело в долгий ящик, предложил руку и сердце. Женщина согласилась. Брачующиеся даже согласовали дату регистрации брака. Пока невеста мечтала о семейном счастье, ей отписалась сестра жениха, сообщившая, что свадьба под угрозой из-за болезни ее брата. На лечение жениха требовалось 280 тысяч рублей, и невеста, не раздумывая, перечислила их страждущему. После этого связь с женихом наглухо прервалась. Подождав некоторое время, женщина поняла, что ее обманули, и обратилась в полицию.

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело, злоумышленника разыскивает полиция.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.