Мать двух детей голыми руками убила гостя на юге Волгограда

 

На юге Волгограда 43-летняя мать двух детей голыми руками убила своего гостя, сообщает «Блокнот».

кулак женщина

Инцидент произошел вечером 2 мая. В квартиру матери двух детей, проживающей с сожителем, пришла в гости подруга со своим 38-летним возлюбленным. Компания уселась выпивать, в ходе застолья произошел конфликт, и хозяйка потребовала, чтобы гость удалился. Мужчина отказался, и тогда женщина набросилась на него с кулаками. Разъяренная дама нанесла не менее 10 ударов в область головы несопротивлявшегося мужчины, а затем вместо со своим сожителем вытолкала его за дверь. Мужчину забрала «скорая», однако врачи не смогли его спасти, через несколько часов пострадавший скончался. Известно, что погибший отбывал наказание за покушение на убийство, и только недавно освободился.

Теперь женщине предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего. У обвиняемой есть двое сыновей — 14-ти и 12-ти лет, которых пока отправили в больницу.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.