Мать бросила 9-месячного ребенка с бомжами на помойке в Красноярске

 

В Красноярске мать оставила своего 9-месячного ребенка бомжам на помойке, пояснив, что муж выгнал ее с дочерью из дома. Об этом сообщили местные СМИ.

ребенок

Происшествие случилось в ночь на 3 августа в Ленинском районе. На улице 26-ти Бакинских комиссаров случайный прохожий увидел бомжей, сидевших у мусорного контейнера, рядом с которыми находился вполне ухоженный младенец. Прохожий тут же позвонил в полицию и сообщил об увиденном. Приехавшие на место полицейские забрали ребенка. Бомжи рассказали, что девочку оставила им мать, которую якобы избил и выгнал из дома вместе с ребенком ее муж.

Полиция установила, что матерью девочки является 32-летняя женщина, которая сожительствует с отцом ребенка, причем этот ребенок в семье единственный. Сейчас судьбой девочки занимаются органы опеки и решается вопрос о лишении матери родительских прав.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.