Массовая драка произошла в вагоне электропоезда на Алтае

 

В Алтайском крае в вагоне электропоезда произошла массовая потасовка. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев побоища и информацию линейного управления МВД России по Алтайскому краю.

__ метро, поезд

Происшествие случилось сегодня. В вагоне электропоезда №6007, который следовал из Черепаново в Барнаул, около полудня произошла массовая драка пассажиров. По словам очевидцев, в потасовке участвовали не менее 20 человек. Выяснение отношений было жестким, а вагон был весь испачкан кровью. Несмотря на кровавую битву, поезд не остановили.

В правоохранительных органах факт массовой драки подтвердили и сообщили о начавшейся проверке, в ходе которой установят точное число драчунов.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.