Массовая драка произошла в McDonalds в Петербурге

 

В Санкт-Петербурге в одном из ресторанов McDonalds произошла массовая драка. Неизвестные люди напали на посетителей ресторана McDonalds в Красносельском районе Северной столицы России.

макдональдс

Массовая драка в ресторане McDonalds в Петербурге произошла вечером в воскресенье, 11 октября. По имеющейся информации, группа неизвестных молодых людей, одетых в маски, ворвалась в помещение ресторана McDonalds  в Красносельском районе и начала избивать посетителей. По словам очевидцев событий, избиение происходило выборочно. Под «горячую руку» хулиганов попадали те посетители ресторана McDonalds, у которых была так называемая «неславянская внешность».

По имеющейся предварительной информации, в результате нападения неизвестных людей на посетителей ресторана McDonalds, серьезно никто не пострадал. Инцидент произошел около семи часов вечера, а около 21:00 ресторан McDonalds возобновил свою работу.

Нескольких вероятных участников инцидента в ресторане McDonalds в Красносельском районе Петербурга задержали сотрудники полиции.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.