Массовая авария на Урале: столкнулись 15 легковушек и грузовик

 

Урал. 29 ноября. Letnews.ru – Сегодня в Свердловской области столкнулись 15 легковых автомобилей и один «КамАЗ». В результате погиб один человек.

ДТП

ДТП произошло на 291-м километре Серовского тракта. Сначала из-за гололеда в аварию попали три машины — Chevrolet, Niva и Renault. Увидев ДТП, следовавший за ними грузовик стал тормозить, однако большегруз развернуло на скользкой дороге и вынесло на соседнюю полосу, где он столкнулся с автомобилем Hyundai. Ехавшие за ними автомобили не смогли затормозить и тоже врезались в уже попавшие в ДТП машины. Несколько автомобилей съехали в кювет.

По свидетельству очевидцев, в аварии погибла женщина, которая вышла на дорогу, но была сбита автомобилем, съехавшим в кювет.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.