Машины глохнут на затопленных дорогах на юге Петербурга

 

На юге Петербурга машины глохнут на затопленных дорогах, сообщают в соцсетях водители. Обильные осадки минувшей ночью осложнили обстановку на дорогах Северной столицы.

Вода затопила Петергофское шоссе, также можно разве что проплыть, а не проехать по Ленинскому проспекту. По словам очевидцев, затоплены дороги от проспекта Маршала Жукова до Кронштадтской площади. Заглохшие машины наблюдаются возле гипермаркета «Максидом». Свидетели говорят, что пробираются кто как может, отмечая, что «джипы и маршрутчики топят машины». Заглохли и троллейбусы, а люди переходят дорогу босиком.

Две машины буквально оказались под водой на съезде с Пулковского шоссе на КАД в сторону Дачного проспекта, в этом районе скапливается пробка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.