Машина сбила в Красном Селе хамоватого пешехода

 

В Красном Селе накануне, 21 марта, вечером автомобиль Hyundai Accent сбил пешехода, сообщают СМИ со ссылкой на отдел пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

скорая

ЧП произошло у дома 73 на проспекте Ленина около 21:30. Автомобиль Hyundai Accent, которым управлял 20-23 летний водитель, сбил мужчину. Свидетели видели, как пострадавший упал на асфальт, его голова была в крови. Сам водитель, сбивший пешехода, чувствовал себя не лучше, у него приключился шок от случившегося. Пострадавший выжил, сообщили очевидцы.

При этом очевидцы рассказывают, что перед самим ДТП пешеход вел себя неадекватно, он явно был в состоянии алкогольного опьянения и выходил, пошатываясь, на середину проезжей части, демонстрируя непристойные жесты. Многим водителям удалось объехать хамоватого прохожего, однако молодому человеку за рулем Hyundai это сделать не удалось.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.