Маршрутка столкнулась с легковым авто на севере Москвы

 

В Москве произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутки и легкового автомобиля. Дорожная авария произошла на севере российской столицы.

ДТП знак

Очевидцы событий сообщают о том, что возле дома номер 14 на улице Софьи Ковалевской произошло столкновение маршрутки с автомобилем марки «Рено». В результате этой аварии было затруднено движение автотранспорта.

Факт дорожно-транспортного происшествия с участием маршрутки и легковушки подтвердили в ГИБДД российской столицы. По имеющейся предварительной информации, в ДТП на улице Софьи Ковалевской травмы получили несколько человек.

Выяснением обстоятельств ДТП с маршруткой и легковым автомобилем в Москве занимаются сотрудники правоохранительных органов.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.