Маршрутка перевернулась на Ставрополье, пострадали двое пассажиров

 

На Ставрополье произошло ДТП, в котором перевернулась маршрутка с пассажирами. В дорожном инциденте пострадали два человека.

ДТП

ДТП случилось сегодня утром на подъезде к Железноводску. Пассажирская «Газель», ехавшая из Пятигорска, опрокинулась в кювет. В момент аварии в маршрутке находились девять пассажиров. Травмы получили двое пассажиров, их госпитализировали. Еще шестерых, получивших синяки и ссадины, врачи отпустили после медосмотра. Особо тяжких ранений в результате аварии удалось избежать, поскольку пассажиры, в основном, использовали ремни безопасности.

Известно, что сам водитель маршрутки не пострадал. Сейчас в обстоятельствах и причинах аварии разбираются правоохранители.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.