Мадонна в промо-снимках к альбому Rebel Heart копирует Мэрилин Монро

 

8 марта. Letnews.ru — Совсем скоро в Интернете будут опубликованы недостающие треки из нового альбома культовой певицы Мадонны Rebel Heart. В свои 56 лет певица не только выступает, но и радует поклонников новыми промо-фото.

Мадонна

На этот раз она решила предстать в излюбленном образ легендарной певицы и актрисы Мэрилин Монро. Мадонна не впервые использует образ Мэрилин. Во времена знаменитого хита Justify My Love Мадонна тоже была кудрявой блондинкой.

Напомним, что во время прошедшей недавно церемонии BRIT Awards с Мадонной произошел несчастный случай. На церемонии она не успела расстегнуть плащ, и предусмотренный в шоу трюк обернулся падением исполнительницы с лестницы. К счастью, Мадонна не пострадала.

 
Рубрика: Знаменитости
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.