Лжеустановщик дверей обманул жительницу Ставрополя

 

В Ставрополе лжеустановщик дверей обманул местную жительницу на 20 тысяч рублей, сообщает пресс-служба управления МВД по Ставропольскому краю.

__полиция

В полицию обратилась ставропольчанка, рассказав о том, что нашла в Интернете объявление об установке дверей по привлекательным ценам. Женщина связалась с мастером, он прибыл к ней домой, произвел все замеры и взял с нее предоплату – 20 тысяч рублей на покупку материалов. После этого мастер исчез, перестав выходить на связь и выключив телефон. Женщина поняла, что стала жертвой мошенника. Правоохранители нашли и задержали лжеустановщика, им оказался ранее судимый 41–летний житель Шпаковского района.

Задержанный признался, что ранее работал в фирме по установке дверей, откуда его уволили. После этого мужчина занялся собственным бизнесом, представляясь работником фирмы, брал заказы с предоплатой, но не выполнял обязательства. Возбуждено уголовное дело, разыскиваются другие жертвы мошенника.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.