Лысенко заявил, что донецкий аэропорт пока никому не будут передавать

 

Украина. 14 октября. Letnews.ru — Руководитель информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко накануне заявил журналистам, что судьба донецкого аэропорта будет решаться высшим руководством Украины.

grad-0509

Отвечая на вопрос, рассматривается ли аэропорт, как объект обмена на какие-то территории в  переговорах с ополченцами, он дал понять, что пока такие вопросы не рассматриваются.

Между тем, ранее  губернатор Донецкой области Ал. Кихтенко заявил, что между украинской властью и представителями ДНР было подписано соглашение о прекращении огня. При этом, по мнению губернатора, несмотря  на то, что аэропорт Донецка стал неким символом героизма украинских военных, не стоит забывать, что это еще и обстрелы, ежедневно убитые и раненые украинские солдаты.

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.