Президент Беларуси призвал граждан страны трудиться на своих местах и делать это ответственно. Заявление Александра Лукашенко прозвучало во время посещения главой государства в первый день мая Шклова.
В ходе общения с населением президент Беларуси отметил, что люди должны ответственно трудиться на своих местах и не перекладывать ни на кого проблемы. «И у нас тогда все будет хорошо», — заявил Александр Лукашенко, при этом добавив следующее: «Вы свое сделаете, а все остальное — мы вам поможем».
В Шклове Александр Лукашенко выслушал население, рассказавшее главе государства о существующих сегодня проблемах. После встречи, президент Беларуси посетил в Шклове Спасо-Преображенский храм, где проходило пасхальное богослужение.