Лукашенко рассказал, в каких условиях он живет

 

Александр Лукашенко рассказал, в каких условиях он живет. Глава белорусского государства отметил, что ему нечего прятать от общественности.

Лукашенко

«Прятать мне нечего, домов у меня своих нет», — заявил Александр Лукашенко, отвечая на вопросы журналистов после голосования на президентских выборах. По словам Александра Лукашенко, на избирательный участок он приехал из дома, построенном  при Петре Машерове. Белорусский лидер предположил, что у Петра Машерова могла быть большая семья, а поэтому в доме три или четыре спальни. «У меня маленькая семья, поэтому мне столько спален не надо», — подчеркнул Лукашенко и добавил, что в доме он оборудовал кабинет и архив.

«Правда, посадил везде сады и собираю там какой-то урожай не только в саду, но и с земельных участков, которые когда-то были запущены», — добавил Александр Лукашенко.

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.