Лукашенко обещает не наказывать руководителей предприятий за ошибки

 

Александр Лукашенко заявил, что за ошибки не будут наказывать руководителей предприятий, если такие ошибки не будут работать на карман того или иного руководителя.

Лукашенко

Заявление главы белорусского государства прозвучало во время совещания, посвященного вопросам повышения эффективности социально-экономического комплекса. Александр Лукашенко заявил, что не все должностные лица в современных условиях готовы руководить, а в принятии руководителями решений существует «некая боязнь».

По мнению главы государства, принимать руководителям решения никто не мешает. «Но когда этот руководитель спихнул продукцию на рынки и не получил деньги, конечно, с него придут и спросят», — подчеркнул глава государства и добавил, что если руководители ошибаются не на собственный карман, то они всегда будут прощены.

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.