Лукашенко: любой имеет право сказать, что он думает

 

Александр Лукашенко заявил, что несмотря на жесткую власть в стране, любой человек в Беларуси имеет право сказать то, что он думает.

Лукашенко

Подписав ряд новых кадровых назначений, глава белорусского государства обратился к руководителям с просьбой не забывать о том, что в Беларуси право на выражение своего собственного мнения имеет каждый человек.

Александр Лукашенко подчеркнул, что власть в Беларуси жесткая и что люди это чувствуют. Но, как отметил глава белорусского государства, нельзя людей «построить, как в армии, и строем куда-то водить». Кроме того, президент Беларуси отметил, что в Беларуси граждане страны имеют право сказать, что они думают.

Александр Лукашенко, обращаясь к руководителям, обратил внимание на следующее: «Пережимать нельзя. У нас люди умные, они понимают, как надо жить, как работать».

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.