Лучшие электрогитары для начинающих

 

Являетесь ли вы новичком в молодом возрасте, или вы пожилой человек, желающий начать играть на гитаре — на рынке будет что-то, что соответствует вашему стилю, способностям и бюджету. Существует так много разных стилей, форм и размеров гитар, чтобы выбрать из этого, что может показаться довольно сложным. Чтобы помочь, мы собрали руководство по покупке инструмента, которое, как мы надеемся, прольет свет на разные вещи, о которых вы должны знать при выборе.

электрогитара

Независимо от вашего вкуса в музыке, уровня профессионализма, и вашего бюджета, теперь вы можете расслабиться, так как в этом списке обязательно найдется что-то, что соответствует вашим личным требованиям.

Итак, давайте начнем с самого дешевого варианта:

Squier Bullet Strat

Хотя цена может предложить низкое качество, это далеко не так. Страйкер Squier основан на дизайне Fender Stratocaster и оснащен тремя одиночными катушками — они производят классические тона Fender. Три пикапа с одной катушкой предлагают целый ряд разных тонов, и это одна из простейших моделей, которая играет. Когда вы новичок, самое главное, о чем вам нужно беспокоиться, — это окунуться в простую структуру аккордов и шаблонов, чтобы богатство и теплота звучания не были вашим основным приоритетом при покупке вашей первой гитары.

Yamaha Pacifica

Одна из лучших гитар для ценителей, очень хорошо известна отличным звучанием и выдающейся игрой — эта гитара рассматривается как настоящий игровой чейнджер из-за высокого качества и низкого бюджета. Pacifica — самая продаваемая модель Yamaha, и благодаря слегка изогнутому грифу, который редко можно увидеть на гитарах с более низкой ценой, она намного дороже, чем на самом деле. Благодаря светлым, ярким тонам, которые есть у инструмента в стиле страт, это идеальная гитара начального уровня.

Epiphone Les Paul Special

Epiphone Les Paul известен как один из самых знаковых инструментов в мире, он сочетает в себе ряд вещей, которые делают его фантастическим — например, ценность, инновации и традиции. Многие известные гитаристы продолжают использовать эти популярные гитары, толстый тон подходит для более тяжелого музыкального жанра, однако универсальность делает его соперником для любого игрока.

Несмотря на то, что на рынке есть сотни подобных гейт-гитар, гитаристы Epiphone отделяются друг от друга, поскольку они имеют официальную принадлежность к высококачественному и привлекательному бренду Gibson.

Ibanez GSA60-BKN Серия GIO SA

Ibanez предоставляет гитару для всех, от дешевой и веселой гитары начального уровня до высококачественной гитары с опытным уровнем. Электрические гитары Ibanez, как правило, привлекают больше тех, кто хочет играть металл или рок-музыку. Корпус гитары легкий и имеет тонально нейтральную тонировку, которая обеспечивает стабильно ровный выход. Окончание дизайна этих гитар дает им все «металлический» вид, который понравится многим гитаристам, поскольку внешний вид добавит привлекательность музыканту.

гитара

Gretsch G5421

Gretsch G5421 — фантастическая, доступная электрическая гитара, которая обеспечивает качество выше, чем вы могли ожидать. Дизайн прост, но красивый с ярким красным верхом, который соответствует фантастическому винтажному оформлению. На гитаре есть арочный кленовый верх, который придает ей яркий звук, а камерный корпус обеспечивает гитару классическим полым тоном. Дизайн с одним вырезом и кленовый гриф с глянцевой отделкой делают ее очень удобной для игры. Модель, которой могут наслаждаться как новички, так и профессиональные музыканты.

Итак, в заключение, когда вы выбираете свою электрогитару, это действительно зависит от ваших предпочтений, хотите ли вы создать определенный жанр музыки, имеете бюджет на покупку или просто хотите базовую гитару для начинающих.

Важно, чтобы вы начали учиться и работали стабильно. Надеемся, что это руководство для покупателей дало вам представление о том, каковы особенности каждого инструмента, если вам требуется дополнительная помощь, однако вы можете позвонить в наш магазин музыкального оборудования (ladkorguitars.com), и наш дружелюбный персонал поможет вам в правильном направлении.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.