Логово садистов обнаружили в Москве‍

 

В Москве полицейские при проверке сигнала о драке обнаружили настоящее логово садистов, сообщает сайт РЕН ТВ.

нож женщина

В полицию поступил сигнал о драке в одной из квартир дома Зеленоградского административного округа Москвы. Прибывший полицейским дверь открыл мужчина, который сообщил, что он снимает здесь квартиру, и у него все в порядке. Однако в этот момент раздались крики, а вошедшие стражи порядка увидели лежащую на полу в крови женщину, сидевшего на кровати раненого в грудь и с перевязанной рукой мужчину, а также еще одну даму, пребывавшую в состоянии алкогольного опьянения.

Стражам порядка пьяная дама рассказала, что мужчина избивал женщину, которая, защищаясь, взяла нож и ударила обидчика. Затем раненый мужчина ухватился за табуретку и ударил ею женщину несколько раз по голове.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.