Липчанин получил 17 лет за расправу над соседями из-за собаки

 

В Липецке суд огласил приговор 33-летнему селянину, который заподозрил соседей в убийстве своей собаки и устроил кровавую баню. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по Липецкой области.

__нож убийство

Происшествие случилось летом 2016 года в селе Новодмитриевка, где местный житель держал у себя на участке несколько крупных породистых собак. Соседи-пенсионеры были недовольны псарней и часто высказывали хозяину собак претензии. Утром 17 июля одна из собак селянина околела, и тот решил, что ее отравили соседи. Собаковод схватил нож и помчался к соседям. Дверь ему открыла 63-летняя хозяйка, которой он без слов всадил нож в живот, переступил через упавшую женщину и направился к 57-летнему хозяину. Он нанес соседу 15 ударов ножом. Его раненная супруга в это время попыталась выбежать и позвать на помощь соседей, но получила еще один ножевой удар в грудь. Тем не менее у женщины хватило сил кричать. Ее крики услыхали соседи и бросились на помощь. Убийце пришлось скрыться. Потерпевший от полученных ран скончался мгновенно, его жену госпитализировали в тяжелом состоянии. Убийцу задержали через неделю.

Суд отправил отморозка на 17 лет в колонию строгого режима.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.