Лимузин Hongqi HS7+ получил «золотой» интерьер

 

Китайский бренд Hongqi представил на Пекинском автосалоне свой кросс-лимузин HS7+ с внутренним декором под белое и розовое золото.

Hongqi HS7+

Пассажирская часть роскошного лимузина, созданного на базе кросса HS7, предназначена для перевозки двух пассажиров. Его длина в базовой комплектации составляет более 5,5 метра, что на полметра больше, чем у HS7, но силовую установку новинка позаимствовала у HS7 — 3,0-литровый 337-сильный V6 в паре с 8-ступенчатой АКПП.

Главной изюминкой является салон, в котором использована кожа двух оттенков, один из которых повторяет цвет кузова. Декор салона выполнен под белое и розовое золото, а вставки на передней панели, дверях и центральном тоннеле — из натурального дерева. Капитанские кресла разделяет центральная консоль с сенсорным дисплеем, а пассажирскую часть от водительской — специальная выдвижная перегородка. Сообщается, что HS7+ будут собирать только по спецзаказам.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.