Lexus представит сразу две новинки на автосалоне в Шанхае

 

Lexus на автосалоне в Шанхае представит сразу две свои новинки.

Lexus LF-Z Electrified, концепт электрокара

Дебют назначен на 19 апреля. Японский премиальный бренд покажет концепт электрокара LF-Z Electrified и обновленный Lexus ES, а на пресс-конференции в режиме онлай будет присутствовать президент Lexus International и главный директор по брендингу Коджи Сато, который и презентует оба автомобиля.

Накануне премьеры Lexus опубликовал тизер, изображающий корму дебютанта ES, что касается электрического концепта, то его дизайн уже показали и обозначили технологическое направление, в котором японская компания будет двигаться в ближайшие годы.

Приоритетом Lexus будут кроссы и внедорожники с использованием ДВС, а также электрифицированные спорткары. В частности, своего гибридного преемника получит в 2025 году Lexus LC500.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.