Lexus показал в Шанхае шикарный 4-местный минивэн LM 300h

 

Lexus показал в Шанхае шикарный 4-местный минивэн LM в модификации 300h, который эксперты назвали одной из самых интересных моделей.

Lexus ES

LM 300h создан на основе вэна Toyota Alphard, но дизайн получил очень изысканный, сохраняя при этом характерные для минивэна черты.

У него массивная решетка радиатора в фирменном стиле песочных часов, матричные светодиодные фары с фирменными L-образными ДХО и задние фонари, растянутые во всю ширину кормы. Нижняя часть кузова отличается большим количеством хромированных элементов.

Колесная база по сравнению с “донором” увеличилась на 65 мм до 3000 мм. В салоне появились измененный руль, 12,5-дюмовый дисплей мультимедиа с сенсорной панелью управления сенсорная панель управления мультимедиа.

Примечательно, что передние кресла не имеют комфортных функций, но вот задний диван у минивэна просто роскошный — с обогревом, вентиляцией и массажем. Для задних пассажиров также предусмотрены холодильник и ароматизация.

Под капотом находится 2,5-литровый 163-сильный “атмосферник” в паре с КПП E-CVTи передним приводом.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.