Lexus показал тизер электрического фастбэка

 

Lexus показала на тизере электрический концепт в кузове фастбэк.

Lexus, фастбэк, электрический, тизер

Дебют электрической новинки состоится 30 марта. Тизер традиционно малоинформативный и предназначен исключительно для интриги. Тем не менее эксперты полагают, что концепт получил относительно высокий клиренс, что придает определенное сходство с кроссовером, но линия крыши больше указывает на фастбэк.

Скорее всего, компоновка у него будет пятидверная. На тизере просматриваются световой логотип спереди, заметная надпись “Lexus” на задней двери и центральный плавник, пересекающий заднее стекло пополам.

В движение концепт будет приводить силовая установка Direct4, созданная специально для электрифицированных моделей и включающая два электромотора — по одному на каждой оси.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.