Lexus опубликовал новый тизер загадочного электрокара

 

Lexus опубликовал новый тизер загадочного электрического концепта.

Lexus, загадочный электрокар

Первое знакомство с ним состоялось в декабре прошлого года, когда японцы показали на тизере лицевую часть концептуальной версии. Сейчас появилась корма со светящейся надписью “Lexus” на задней двери, тонкими горизонтальными задними фонарями на светодиодах и кромкой спойлера.

Задний бампер довольно рельефный, да и вообще, электрокар, судя по всему, не будет миниатюрным. И еще эксперты надеются, что это все-таки будет седан или купе, а не внедорожник.

Новинка базируется на электрической система Direct4, разработанной для электромобилей и гибридов, но автопроизводитель проанонсировал ее как чисто электрическую концепцию. Название ее пока держат в секрете, а вот дебют обещают весной текущего года.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.