Лауреатов третьей международной премии Business Traveller and CIS Awards будут чествовать в столице РФ

 

В Москве 15 числа текущего месяца проведут торжественную церемонию чествования лауреатов премии Business Traveller Russia and CIS Awards. Это уже третий раз, когда главный город РФ принимает такое престижное мероприятие. С его помощью будет достигнута цель — отметить достижения и инновации в сфере делового туризма. В текущем году более трехсот номинантов сражаются за победу в 39 номинациях. Впервые состоится награждение лауреатов в специальных номинациях «Лучшая ливрея самолета» и «Лучший travel-блог». Об этом рассказал ИЦ московского правительства.

 В комментарии к новости заместитель столичного мэра Наталья Сергунина подчеркнула, что Москва заинтересована в проведении на своей территории такой важной премии. В ее рамках местные компании, да и весь город, продемонстрируют собственный потенциал и преимущества в сравнении с коллегами из других стран. Напомним, что столицу РФ в настоящее время посещает больше всего иностранных туристов, если говорить только о городах нашей страны.

 

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.