Land Rover готовит новый Range Rover Crossover

 

Британская компания Land Rover готовит к дебюту совершенно новый Range Rover Crossover с широкой гаммой экологических силовых установок. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на шеф-дизайнера Land Rover Джерри Макговерна.

Land Rover

Новинка создана на платформе MLA и будет собрана на заводе JLR в Касл Бромвич. Судя по шпионским фотоснимкам, новинка представляет собой очень низкий и стильный внедорожник, который позиционируется, как поворотная веха для JLR, потому что в этой модели роскошь и комфорт должны превзойти ее внедорожные характеристики.

Технические характеристики Range Rover Crossover пока держатся в секрете, однако, по мнению экспертов, платформа, на которой создана новинка, позволяет вмещать два электромотора по одному на каждую ось. Известного также, что силовые установки, предлагаемые для этой модели, будут полностью электрическими, подключаемыми и мягкими гибридными агрегатами.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.