Lancia представила Ypsilon Monogram Edition для Италии

 

Бренд Lancia представил особую версию модели Ypsilon под названием Monogram для рынка Италии.

Lancia Ypsilon Monogram Edition

Новинка призвана еще больше увеличить объемы продаж модели, которые и так довольно впечатляющие: Lancia обошла Alfa Romeo в ЕС по итогам первых шести месяцев 2019 года. Предложенный Ypsilon Monogram украшен монограммами, созданными на основе буквы “Y” в золотом и черном цвете. Монограммы имеются на колесных дисках, стойках, заднем стекле и на подголовниках кресел в салоне. В черно-золотистом цвете выполнены передние стойки, а в черном глянце — вставки на радиаторной решетке, дверные ручки, крышки зеркал и задний бампер. Новинка оснащена модернизированным базовым оборудование: аудиосистема DAB, информационно-развлекательная система Uconnect с 5-дюймовым тачскрином, кондиционер, кожаное рулевое колесо, регулируемые по мощности боковые зеркала, задние парковочные датчики, противотуманные фары.

В движение модель приводят 1,2-литровый «атомсферник” Fire Evo II на 69 л.с., который доступен в двухтопливной установке (бензин и СПГ), а также 80-сильный 0,9-литровый двухцилиндровый мотор TwinAir с турбонаддувом на сжиженном природном газе и бензине.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.