Lamborghini выпустила самый эксклюзивный Aventador SVJ

 

Итальянский производитель Lamborghini выпустил эксклюзивную версию своего суперкара Aventador SVJ, который можно будет заказать только с помощью нового сервиса виртуальной персонализации.

Lamborghini Aventador SVJ Xago

Новый эксклюзивный гиперкар Lamborghini Aventador SVJ Xago будет выпущен всего в 10 экземпляров. Каждый автомобиль и снаружи, и в салоне получит акценты в форме шестиугольников. Разработчики заявили, что на это их вдохновили шестиугольные облака на Северном полюсе Сатурна. Шестиугольные узоры имеются повсюду – на кузовных панелях автомобиля, двери, на колесах и на сидениях.

В технической начинке авто изменений ждать не стоит, гиперкар получит тот же 770-сильный двигатель. А вот цена самого эксклюзивного Aventador может стать семизначной в долларовом эквиваленте.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.